Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Обновление ЗУП, СЗВ-ТД

Обновление ЗУП, СЗВ-ТД 3 года 11 мес. ago #7526

  • alexdama
  • alexdama аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 321
  • Репутация: 1
Здравствуйте! ЗУП 3.1.13.188. Формирую СЗВ-ТД за апрель. Нажимаю на Заполнить. Вываливаются все сотрудники с датой увольнения 19.01.2020. Их уже показывала в отчете за январь, галочка Пачка принята в ПФР стоит в январском отчете. В документе Увольнение списком 19.01.2020 стоит галочка Отразить в трудовой книжке у каждого сотрудника. Подскажите где еще нужно поставить галочки или отразить этих сотрудников, чтоб в текущей СЗВ-ТД не появлялись? Спасибо.
PS: также в отчете за апрель выходит сотрудник с датой приема 01.04.2020, но я его уже отправила 15.04.2020 (по новым правилам).
Последнее редактирование: 3 года 11 мес. ago от alexdama.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обновление ЗУП, СЗВ-ТД 3 года 11 мес. ago #7529

  • Ухова Наталья
  • Ухова Наталья аватар
  • Offline
  • Модератор
  • Сообщений: 2259
  • Спасибо получено: 608
  • Репутация: 49
Здравствуйте!
Встречала такую ошибку, исправляла следующим образом: снимаете с январьского СЗВ-ТД галку принят в ПФР, перезаполняете его по кнопке "Заполнить", после устанавливаете флаг принято в ПФР. Далее перезаполняете отчет СЗВ-ТД за апрель.
Заказать персональную консультацию учетбеззабот.рф/zakazat-uslugi/uncategorised/olga-shulova
Отзывы наших клиентов учетбеззабот.рф/home/uncategorised/otzyvy-nashikh-klientov
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: alexdama

Обновление ЗУП, СЗВ-ТД 3 года 11 мес. ago #7536

  • alexdama
  • alexdama аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 321
  • Репутация: 1
Здравствуйте! УВОЛЬНЯЛИ списком через Увольнение списком. Сняла галку с январского отчета, Заполнить, ставлю галку, записать. Не дает - нет номера документа-основания. Дважды нажимаю. проваливаюсь в сотрудника. Увольнение стоит из ЗУП номер увольнения (а мы же руками его меняли, у нас другая нумерация, еще и с суффиксом, ранее я задавала вопрос зимой, отвечали что можно в отчете прямо отредактировать). А прием этого сотра был до 01.01.2020, его руками вносили прямо в отчет (тоже рекомендовали руками внести прямо в отчете). Также этого сотрудника приняли обратно - дата приказа не стоит, даже зуповский номер не стоит. Сейчас хочу поставить номер приказа - не дает. Над таблицей бледноголубым написано галку ставьте Отразить в ТК в соотв-х документах или через Регистрацию ТД. Дак в Приеме/Увольнении стоит галка Отразить. В Регистрации все зашито - не дает править. Как быть? где-то не отжала еще думаю.
1. Пишу позже, каким-то образом в Регистрации проставила номера приказов (кстати в Регистрации стоит также как в СЗВ, прием до 01.01.20, увольнение 19.01.20, прием 20.01.20. Странно, должно же только до 01.01.20).
Перезаполнила СЗВ-ТД, сохранила провела, галку ПФР поставила. Все равно в апрельской СЗВ выходит.
2. Пишу еще позднее. Поставила Регистрацию на удаление. Не помогло
3. пишу еще позже. что я только не делала с этим январским увольнением. Проверяла еще - создаю новую сзв-тд за февраль, пусто, ничего не выходит (в феврале был прием, я уже его отправляла). эти уволенные январские не выходят. Создаю за март - ни мартовские увольнения (уже отправила) не выходят, ни эти январские. За апрель делаю сзв - выходят эти январские (прием до 01.01.20 и увольнение 19.01.20. Данные видимо цепляет из Регистрации ТД январской (в самом увольнение списком у каждого убрала галку в Отразить в ТК, т.к. приказы у всех разные на бумаге, а зуп в сзв ставит номер документа Увольнение списком №1). В Регистрации ТД сидит каждый уволенный 19.01.20 сотрудник с датой приема до 01.01. и увольнение 19.01 с правильным фактическим приказом с суффиксом. Вот эти данные садятся в апрельскую сзв снова. В самой Регистрации ТД январской стоит значок сведения переданы в пфр.
Ну вот что еще надо этой зуп.
4. пишу еще позже. Сделала еще одну сзв за апрель, даже галку не ставила Пачка не редактируется. И снова сформировала еще третий за апрель - не выходят эти уволенные январские. Как будто зуп не видит январский сзв и январскую Регистрацию ТД. Еще зашла во все сзв и там через Еще есть движение документа и потом вываливается регистр и есть колонка Отменено. У всех сзв стоит нет, а в дополнительном апрельском стоит Да. Не знаю на что это влияет, что означает. Еще Регистрация ТД есть от последней календарного дня каждого месяца и от даты когда сзв сформирована. Вот эти от последнего календарного дня, там тоже в Движение документа . в колонке Отменено стоит Да. Но хотелось бы конечно, чтоб все красиво садилось и этот лишний сзв не было в списке.
Может у вас в работе будет какой-то случай с сзв? было бы интересно опыт узнать. Спасибо.
Последнее редактирование: 3 года 11 мес. ago от alexdama.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Ольга_Шулова
Время создания страницы: 0.100 секунд

Поиск по сайту

Переключить версию

Форма входа

Яндекс.Метрика
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку персональных данных
Оферта на информационно-консультационные услуги
Оферта на образовательные услуги